Листая старую тетрадь, или тот ли это Байден?
В свете вчерашних событий в Вашингтоне, как не вспомнить февраль 2014-го? Даже действующее лицо одно осталось…

Интересно, почему же вчера Байден не позвонил Трампу, и не призвал того убрать силовиков с улиц, а сенаторам не посоветовал проявлять максимальную сдержанность, охране правительственного здания не посоветовал вежливо впустить всех желающих орков вовнутрь, а не стрелять в них боевыми патронами?

Очень странно. А может, может это какой-то другой Байден, не? Нет. Тот же самый. Просто двуличие – это второе имя леваков и всевозможных подлых проходимцев.
Кстати, украинским друзьям кремля не стоит особо радоваться победе Байдена. Напомню, на минуточку, что максимальные разъёбы у украинской стороны случались во времена правления так называемых «демократов» и вице-президента Байдена.
При Трампе как раз нас, заложников антирусского мира кремлёвские начали конкретно так нахлобучивать.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 131
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo