Роскомнадзор «запретил» протоколы сионских мудрецов. ДБЛ.БЛТ
Господин Лавров, я в очередной раз позаимствую вашу цитату. Дебилы. Блядь. Иначе сложно назвать этот роскомнадзор…

Кто бы и когда вспомнил о давнем фейке, под названием «Протоколы сионских мудрецов», дешевой антисемитской проделке, если бы не дебилы, решившие «запретить» его в интернете, и потребовавшие (Карл!) удалить соответствующую страницу из Википедии.
«Роскомнадзор ссылается на решение Ленинского районного суда города Оренбурга, который в 2010 году признал брошюру экстремистским материалом»
Естественно, трухлявая тема всплыла, о ней узнали даже те, кто ни разу до этого о фейке не слышал. Некоторые из услышавших, и прочитавших эту хрень, ну из тех, кто воспринимает всё за чистую монету, вновь начнут стравливать одних людей с другими, руководствуясь в том числе и протоколами. А стравливание ведет только к одному результату – гражданской войне, в которой не бывает победителей, а есть лишь горе, кровь, говно, нищета и безумие.
У меня создается впечатление, что элитка ведет уже к этому осознанно. Иначе бы образование развивали, и не только школьное, доступно людям рассказывали о фейках, в том числе и исторических. И о том, к чему ведет безграмотность. Но нет, всё делают с точностью наоборот.
Запрещайте дальше, дебилы, блядь. Запретный плод, как известно, сладок.
Развивайте образованность, блять. Люди должны знать суть вещей, знать что «протоколы» - это фейк, разжигающий ненависть, и никак иначе. Но благодаря тому, что орудуют дебилы, даже этот фейк воспринимается как некая важная, опасная, запретная, а значит – жутко интересная информация.
Поэтому, друзья, не ведитесь на запретный плод. Это хуйня, разжигающая ненависть и межнациональную рознь, а это всё – гражданская война, а там где она идет, уж поверьте мне, вы жить вы не захотите.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 234
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo