Пост про сказочных ...
Сегодня наконец-то заработал нормально интернет, и я полистал новостные ленты. Вчера много разных мудаков сказало много пафосных слов в адрес людей с ограниченными возможностями. Думаю – к чему это?
Оказалось, что вчера был всемирный день людей с ограниченными возможностями. И вот, куча говорящего говна как всегда, по любому случаю и поводу решила куда-то вылезти и что-то вякнуть. О том, как надо заботиться, о том какая необходима поддержка, ну в общем, как всегда.
Всё это говорили мудаки – чинуши, которые зависают при фразе «безбарьерная среда». Они часто бывают в цивилизованных странах, ходят по этой самой безбарьерной среде и не замечают её, потому что хорошее незаметно. Поэтому и не знают, что безбарьрная среда это там, где не приходится постоянно спотыкаться о ебучие поребрики. .
Поскольку на носу новогодние праздники, то большинство говорящего говна, вчера трещавшего о поддержке людей с ограниченными возможностями, начнет их поддерживать не словом, а делом. Дарить незрячим телевизоры. Старые, кинескопные еще, купленные в «комках». Безногим дарить велосипеды и футбольные мячи. Безруким – наборы начинающих художников, и т.д.
Отдельно отличился дебил из Зе-команды, который умудрился поздравить людей с ограниченными возможностями, с их, сука, профессиональным праздником. Со справкой у них там только Палубий и Челновол, насколько я знаю, вопрос – а сколькие у них там просто дебилы, без справок?
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 114
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo