Тем временем в Саках…
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы и активисты… Месяц уж ищут, не могут найти, парнишек каких-то лет …надцати…
Тех, которые так агрессивно отстаивали сквер в ЕКБ, а заодно ищут корреспондентов, блогеров и всех-всех всех, кому не безразличны вопросы незаконной застройки, против которой выступают местные жители.
Дело происходит в славном крымском городе Саки, где прямо у дома строится торговый комплекс. Строится в нарушении законодательства и вопреки протестам жильцов дома. Застройщику на все эти «мелочи» просто поеб@ть.
Точно так же поеб@ть на протесты и всем борцунам «за всё хорошее», ведь это ж не крупный город, стройка ведется не в интересах ЗАО РПЦ, протестующим не заплатили, не та ситуация, в которой можно очередной раз обвинить Путина, в общем, нужное подчеркнуть. В общем, не видим мы бравых молодцев, гордо сносящих строительные ограждения незаконной застройки в Саках.
Может быть, Илья Варламов захочет посетить Саки и осветить произвол застройщика? Может, Алексей Навальный проведет честное расследование на предмет, кто там кому занёс и почему вообще этот объект стал строиться тупо в окна жилого дома? Думаю, нет, никто не приедет и никто не займется, потому что всем на это поеб@ть.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 251
- Friends of229
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo